Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Фрязино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
66 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 200 000 ₽

125 191 ₽ за м²

66 м² этаж 9

Если вы давно ищете квартиру, где у каждого члена семьи будет своя полноценная комната, а не компромисс «на время», обязательно дочитайте объявление до конца. Вашему вниманию предлагается трёхкомнатная квартира площадью 65.5 м2, расположенная в центральной части города...

51 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 700 000 ₽

130 351 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Арт. 93125132. 2-комнатная квартира с потолками 3 метра в центре Фрязино — редкое сочетание уюта, пространства и готовности к жизни! Ищете квартиру, куда можно заехать сразу без лишних вложений? Этот вариант — именно такой. Уютная, светлая и уже полностью укомплектованная...

64 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
11 500 000 ₽

181 103 ₽ за м²

64 м² этаж 10

Хотите квартиру с удобной планировкой в экологически чистом районе? Тогда дочитайте объявление до конца, ведь мы её для вас нашли! Давайте начнём с преимуществ расположения. • Район, где тесно граничат блага цивилизации и первозданная природа. • В радиусе 500-та метров...

44 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся уютная однокомнатная квартира, полностью готовая к проживанию!Описание квартиры:*Квартира расположена на 4 этаже 17-этажного дома, построенного в 2016 году, по адресу Московская область, городской округ Лосино-Петровский, посёлок городского типа Биокомбината, 6А *В...

51 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 300 000 ₽

103 922 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продаётся 3-х комнатная квартира 51 м.кв. на 2 этаже 5-ти этажного дома по адресу: г. Фрязино, ул. Полевая, д. 1. Комнаты смежно-изолированные, санузел раздельный, застеклённая лоджия. Вся инфраструктура в пешей доступности: магазины, рынок, пункты выдачи, школы, детские сады,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м²

58 м² этаж 5

id:451. Арт. 97253627 ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА ПОД 11.9%!!! Продается 3-х комнатная квартира под ремонт в г. Фрязино! О РАЙОНЕ: -насыщенная инфраструктура 9-10 баллов; -зеленая зона; - стадион"Олимп" -близость ст. Фрязино. О ДОМЕ: -дом 1965 года; -панельный; ВАЖНО: ремонт фасада, фундамента,...

84 м² , 4-комнатную квартиру 12 марта 2026
7 500 000 ₽

89 606 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Ищете просторное и функциональное жильё для большой семьи? Эта квартира станет для вас идеальным вариантом! Предлагаем вашему вниманию 4-х комнатную квартиру, площадью 83, 7 кв. м., расположенную по адресу: г. Фрязино, пр-зд Десантников, д. 11. Основные преимущества: •...