Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Фрязино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 39 актуальных предложений на сегодня.

39 предложения

Сортировать:
66 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 200 000 ₽

125 191 ₽ за м²

66 м² этаж 9

Если вы давно ищете квартиру, где у каждого члена семьи будет своя полноценная комната, а не компромисс «на время», обязательно дочитайте объявление до конца. Вашему вниманию предлагается трёхкомнатная квартира площадью 65.5 м2, расположенная в центральной части города...

51 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 700 000 ₽

130 351 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Арт. 93125132. 2-комнатная квартира с потолками 3 метра в центре Фрязино — редкое сочетание уюта, пространства и готовности к жизни! Ищете квартиру, куда можно заехать сразу без лишних вложений? Этот вариант — именно такой. Уютная, светлая и уже полностью укомплектованная...

61 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
9 500 000 ₽

154 724 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Давно присматриваете квартиру в тёплом кирпичном доме в экологически чистом районе? Специально для Вас мы уже нашли подходящий вариант: прекрасная квартира с функциональной планировкой. Давайте начнём с преимуществ расположения: • Живописный район, где граничат блага...

64 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
11 500 000 ₽

181 103 ₽ за м²

64 м² этаж 10

Хотите квартиру с удобной планировкой в экологически чистом районе? Тогда дочитайте объявление до конца, ведь мы её для вас нашли! Давайте начнём с преимуществ расположения. • Район, где тесно граничат блага цивилизации и первозданная природа. • В радиусе 500-та метров...

109 м² , Часть дома 25 октября 2025
5 200 000 ₽

47 883 ₽ за м²

109 м²

Лот №482. Часть дома площадью 54, 3 кв.м. на участке 11, 35 соток для ПМЖ в д. Райки Щелковский район го Лосино-Петровский Щелковское шоссе 25 км от МКАД по ул. Кузнецкая д. 9А. Дом бревенчатый, снаружи отделка плитами УСП. Фундамент крепкий. Имеется подпол для обслуживания...

46 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
4 650 000 ₽

102 198 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Светлая, уютная квартира. Совмещенный санузел. Балкон не застеклен. Косметический ремонт, можно заехать и жить. Хорошая звукоизоляция. Чистый подъезд. Отличные соседи. Тихий двор утопающий в зелени. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, продуктовые магазины все в...

44 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся уютная однокомнатная квартира, полностью готовая к проживанию!Описание квартиры:*Квартира расположена на 4 этаже 17-этажного дома, построенного в 2016 году, по адресу Московская область, городской округ Лосино-Петровский, посёлок городского типа Биокомбината, 6А *В...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 180 000 ₽

116 144 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продается по адресу: Московская область, Фрязино, проспект Мира, 4к2 уютная двухкомнатная квартира, общей площадью 44, 6 кв.м. Комнаты изолированные: 13, 5 и 12.8 кв.м. Кухня 5, 7 кв.м., Квартира расположена в 3 микрорайоне г. Фрязино. Район тихий и спокойный, с хорошо развитой...

140 м² , Дом 19 апреля 2026
6 999 000 ₽

49 993 ₽ за м²

140 м²

Арт. 93192308. Продаётся дом из газоблока и кирпича общей площадью 140м на участке 6сот. Под семейную ипотеку НЕ подходит, но могу скинуть другие подходящие дома, включая без первоначального взноса. Дом без отделки, но с коммуникациями: свет, вода центральная по границе как и газ,...

500 м² , Участок 5 декабря 2025
200 000 000 ₽

400 000 ₽ за м²

500 м²

Продается ЗУ 4.1 Га в промышленной зоне на первой линии в окружении производств, складов и предприятий. УЧАСТОК: -Действующая автомастерская, крытые гаражи и стоянка для большегрузов и фур -Центральные коммуникации -Отапливаемые строения - проходная (9м2), здание ремонтной...

58 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м²

58 м² этаж 5

id:451. Арт. 97253627 ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА ПОД 11.9%!!! Продается 3-х комнатная квартира под ремонт в г. Фрязино! О РАЙОНЕ: -насыщенная инфраструктура 9-10 баллов; -зеленая зона; - стадион"Олимп" -близость ст. Фрязино. О ДОМЕ: -дом 1965 года; -панельный; ВАЖНО: ремонт фасада, фундамента,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

153 062 ₽ за м²

49 м² этаж 11

Арт. 90791138. Просторная 1-комнатная квартира 49 м² с видом на набережную усадьбы Гребнево (г. Фрязино) Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира увеличенной площади — 49 м², идеально подходящая как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Планировка...

73 м² , 3-комнатную квартиру 21 января 2026
11 250 000 ₽

154 110 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Арт. 90795026. Просторная 3-комнатная квартира после капитального ремонта в историческом центре Идеальный вариант для семьи или тех, кто ценит пространство, комфорт и локацию. Продаётся 3-комнатная квартира с продуманной планировкой: * кухня — 12 м² * комнаты — 10 м² + 12 м² + 22...

95 м² , Дом 22 мая 2026
5 999 000 ₽

63 148 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Арт. 92202035. Продаётся дом общей площадью 95м. На участке 4.3сот. Дом имеет 3 спальни, предчистовая отелка. Можно купить по семейной ипотеке 6% и включить ремонт в стоимость (+2.5млн) Из коммуникаций свет. Скважину и септик нужно делать. Газ идёт вдоль асфальтированной дороги....

79 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 690 000 ₽

123 440 ₽ за м²

79 м² этаж 3

Продаётся 3-комнатная квартира в г. Фрязино, ул. Московская, д. 3. Квартира находится на 3-м этаже 4-х этажного кирпичного дома. Общая площадь 78, 5 кв.м., просторные комнаты 21 кв.м., 19 кв.м., 19 кв.м., кухня 12 кв.м., раздельный санузел, застекленный балкон, вид из окон на улицу и во двор....

90 м² , Дом 22 мая 2026
7 500 000 ₽

83 799 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 92201845. Продаётся кирпичный дом общей площадью 89, 5м, на участке 7сот. ИЖС. Прописка. Под семейную ипотеку НЕ подходит, но могу отправить другие дома, подходящие под семейную ипотеку, включая БЕЗ первоначального взноса. Фундамент монолитная плита. Ремонт под заказ....

194 м² , Дом 22 мая 2026
15 999 000 ₽

82 512 ₽ за м²

194 м² этаж 2

Арт. 92201860. Объект №47839 Продаётся 2х-этажный дом 2024г постройки общей площадью 193.9м (в них терраса 36м) на участке 7, 2сот. Дом со всеми коммуникациями. Идëт ремонт. Окна во все стороны. Два санузла. В доме 4 комнаты, кухня, гостиная, прихожая зона, санузел, кладовка. На 2 этаже: 3...

84 м² , 4-комнатную квартиру 12 марта 2026
7 500 000 ₽

89 606 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Ищете просторное и функциональное жильё для большой семьи? Эта квартира станет для вас идеальным вариантом! Предлагаем вашему вниманию 4-х комнатную квартиру, площадью 83, 7 кв. м., расположенную по адресу: г. Фрязино, пр-зд Десантников, д. 11. Основные преимущества: •...

122 м² , Дом 15 апреля 2026
7 300 000 ₽

59 837 ₽ за м²

122 м²

Арт. 89156973. Продаётся ДОМ 122 м² под отделку на участке 4, 7 сотки в современном коттеджном посёлке «Литвиново Парк», городской округ Щёлково! Участок ровный, правильной формы. Проведено Электричество 15 кВт. По границе участка — ГАЗ!!! ЗАВЕДЕНО ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ!!!...

139 м² , Дом 15 апреля 2026
7 850 000 ₽

56 475 ₽ за м²

139 м²

Арт. 89158914. Продаётся дом 139 м² под отделку на участке 5, 7 сотки в коттеджном посёлке «Литвиново Парк», городской округ Щёлково! Участок ровный, правильной формы. Проведено Электричество 15 кВт. По границе участка — ГАЗ!!! ЗАВЕДЕНО ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ!!!. установлен...

125 м² , Дом 30 марта 2026
5 200 000 ₽

41 600 ₽ за м²

125 м²

id:726. Арт. 96362532 ИПОТЕКА ОТ 13.9%!!! Продается двухэтажный дом в СНТ Борисовка ! О ДОМЕ: -2-х этажный дом; -кирпичный(стена в 3 кирпича); -перекрытия: железобетонные плиты 6м; -подвал по периметру дома; -гараж, въезд с улицы; -общая площадь -125 квадратных метров; -жилая площадь - 65.4...

160 м² , Дом 12 мая 2026
9 000 000 ₽

56 250 ₽ за м²

160 м²

Арт. 93543002. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОТ 55 000 Р/МЕС ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ОТДЕЛКИ: ПОД ОТДЕЛКУ, ВАЙТБОКС, ЧИСТОВАЯ Если вы ищете просторный дом для семьи по цене квартиры — это предложение для вас. Локация: Орловские Усальбы, Щёлковский городской...

1 600 м² , Участок 15 мая 2026
2 486 700 ₽

1 555 ₽ за м²

1 600 м²

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадью 1 572 кв. мкатегория земель: Земли сельскохозяйственного назначениявид разрешенного...

46 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
10 600 000 ₽

231 948 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Квартира с дизайнерским ремонтом, в центре города в современном ЖКОписание квартирыПланировка: большая кухня гостиная, изолированная спальня, совмещённый санузел, большая лоджия из спальни.Ремонт и оснащение: Дизайнерский ремонт, встроенная мебель, кухонный гарнитур со...

53 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 450 000 ₽

140 038 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Внимание! Классная однoкoмнатнaя квартира по рыночной цене! Без ограничений и обременений!Параметры квартиры:Общая площадь - 53, 2 м²Кухня - 12, 2 м²Комната - 23, 6 м²Санузел - 5, 5 м²Коридор - 10, 8 м²Описание квартиры:ИПреимущества данной жилой площади:1-ое преимущество - в квартире...

51 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 300 000 ₽

103 922 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продаётся 3-х комнатная квартира 51 м.кв. на 2 этаже 5-ти этажного дома по адресу: г. Фрязино, ул. Полевая, д. 1. Комнаты смежно-изолированные, санузел раздельный, застеклённая лоджия. Вся инфраструктура в пешей доступности: магазины, рынок, пункты выдачи, школы, детские сады,...

800 м² , Участок 9 мая 2026
3 600 000 ₽

4 500 ₽ за м²

800 м²

Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме: продаётся земельный участок в живописном селе Анискино, городской округ Лосино-Петровский, Московская область. Покупая участок в этом населенном пункте, вы приобретаете зеленый массив, свой дом, чистый воздух,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 699 000 ₽

110 937 ₽ за м²

69 м² этаж 7

Арт. 92202113. Объект №47963 Продаётся 3х-к кв. с ремонтом общей площадью 69м, жилая 40 (17+8+9), зона кухни 6м, 2 застеклённые большие лоджии. Санузел раздельный. Комнаты две изолированные, одна проходная. Окна выходят в разные стороны. В квартире остаются мебель и техника по...

190 м² , Коттедж 9 декабря 2025
12 200 000 ₽

64 076 ₽ за м²

190 м²

Лот №389. Коттедж 190, 4 кв.м. на участке 9, 54 соток в го Щелково Щелковское шоссе 23 км от СКАД в СНТ Проектировщик д. 266. Коттедж двухэтажный 2023 года постройки. Фундамент ленточный заглубленный. Межэтажное перекрытие и лестничный марш железобетонные. Материал стен из...

600 м² , Участок 16 мая 2026
1 790 000 ₽

2 984 ₽ за м²

600 м²

id:727. Арт. 96228818 ЗА ОБЪЕКТ ВНЕСЕН АВАНС! ВОЗМОЖНОСТЬ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ под 6% С ЛИМИТОМ В 12 МЛН!!! СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА от 13.9%!!! Продается земельный участок, правильной формы, в СНТ "Борисовка", рядом д. Здехово, Щелковского района Московской области. КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ -...