Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Фрязино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

13 889 ₽ за м²

1 800 м² этаж 1

Продается производственно-складской комплекс: - участок 42 сотки (70 фактически) - склад 1800 кв м (высота потолков 3, 7 м) - 2 этажа производственно-офисного здания (180 кв м, 5 комнат + 2 с/у) - водоснабжение, центральная канализация - удобный подъезд с автомагистрали - хорошая...

7 августа 2025 Продажа Торговой площади
1 000 000 000 ₽

136 352 ₽ за м²

7 334 м² этаж 1

Предлагается в продажу комплекс зданий пансионата 7 334 м2. Комплекс расположен в черте города Фрязино. В 7-ми минутах пешком от ж/д станции Фрязино-товарная. В непосредственной близости озеро "Большое" зеркало воды 25-30 Га. По границе участка лес 130 Га в северном...

7 августа 2025 Продажа Торговой площади
180 000 000 ₽

37 391 ₽ за м²

4 814 м² этаж 1

Предлагается в продажу 5-ти этажное здание пансионата 4814 м2. Комплекс расположен в черте города Фрязино. В 7-ми минутах пешком от ж/д станции Фрязино-товарная. В непосредственной близости озеро "Большое" зеркало воды 25-30 Га. По границе участка лес 130 Га в северном...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Типография
29 000 000 ₽

67 694 ₽ за м²

428 м² этаж 1

Номер объекта: 550701. Продается нежилое здание – 428, 4м2, одноэтажное, кирпичное (бывшая сельская школа). Земельный участок – 2900 м2, ВРИ – под размещение производственного здания. Коммуникации все центральные, включая газ и электричество 35, 6 кВт. Участок расположен практически...

4 марта 2026 Продажа Торговой площади
26 000 000 ₽

47 273 ₽ за м²

550 м² этаж 1

Здание с земельным участком, под торговлю, медицинский центр, пункт выдачи, общепит, гостиницу, магазин, , административное здание, офисы. 550 метров, 60 квт, чистовой ремонт, все коммуникации, трасса, жилой массив. AFY-800803539

4 марта 2026 Продажа Торговой площади
26 000 000 ₽

47 273 ₽ за м²

550 м² этаж 1

Здание с земельным участком, под торговлю, медицинский центр, пункт выдачи, общепит, гостиницу, магазин, , административное здание, офисы. 550 метров, 60 квт, чистовой ремонт, все коммуникации, трасса, жилой массив.

7 августа 2025 Продажа Здания
380 000 000 ₽

111 765 ₽ за м²

3 400 м² этаж 1

Продажа складского комплекса 3 400 м² + офисы 300 м² бизнес-класса ! Описание: - 3 400 м² складских помещений - 300 м² офисных блоков - 8 метров высота потолков - ворота на "нулевой" отметке - мокрые точки - 2 шт - огороженная территория - свободный доступ 24/7 -...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 750 000 ₽

15 667 ₽ за м²

750 м² этаж 1

Лот №524. Отдельно стоящее здание 750 кв.м. на участке 15 соток в пос. Литвиново Щелковский район Щелковское шоссе 34 км от МКАД по ул. Промышленная 12. Здание полуотапливаемое. Отопление от газгольдера. Поддерживаем рабочую температуру. Полы бетонированные. Электричество 150 кВт....

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
36 500 000 ₽

35 785 ₽ за м²

1 020 м² этаж 1

Лот №514. Склад 1020 кв.м. на участке 53 сотки в пос. Литвиново Щелковский район Щелковское шоссе 34 км от МКАД по ул. Промышленная 12. Состоит из трех зданий 750 кв.м., 180 кв.м. и офисного здания 90 кв.м. Здание 750 кв.м. полуотапливаемое. Отопление от газгольдера. Поддерживаем рабочую...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

6 522 ₽ за м²

2 300 м²

Лот №522. Участок 23 сотки в пос. Литвиново Щелковский район Щелковское шоссе 34 км от МКАД по ул. Промышленная 12. Вид разрешенного использования: склады. Въездная площадка подготовлена для проезда грузового транспорта. Покрытие асфальтная крошка. Электричество 150 кВт....

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 750 000 ₽

6 500 ₽ за м²

1 500 м²

Лот №523. Участок 15 соток в пос. Литвиново Щелковский район Щелковское шоссе 34 км от МКАД по ул. Промышленная 12. Вид разрешенного использования: склады. На участке расположено не отапливаемое здание 180 кв.м. Высота до балок 4 метра. Полы бетонированные. Имеется также...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
44 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

1 100 м² этаж 1

Продажа производственно-складского помещения общей площадью 1 100 кв. м. в д. Богослово, г. о. Щелково. Есть дополнительные помещения на первом и на втором этажах. Это ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС (аренда 700 000 руб. в месяц!) Центральные коммуникации: электричество 50 кВт,...

25 марта 2026 Продажа Складского здания
29 000 000 ₽

67 442 ₽ за м²

430 м²

Продается здание производственного типа(бывшая сельская школа). Площадь здания-430 м2, участок-29 соток в собственности, ВРИ-под производственное здание. Центральные коммуникации, отопление-газ, электричество-38 квт. На данный момент здание пустует. Объект расположен в...

13 февраля 2026 Продажа Складского помещения
380 000 000 ₽

111 765 ₽ за м²

3 400 м²

Складской комплекс 3400 м2 расположенный на промышленной территории в городе Щелково. Коммуникации все в наличии. Высота потолков 8 метров, стены из сэндвич-панелей. Комплекс состоит из складов площадью 1000 м2, 1200 м2, 1200 м2. В каждом здании офисное помещение площадью 100 м2. 27 км от...