Продажа 1-комнатной квартиры

Московская область, Литвиново,

33 м²
Площадь
14.5 м²
Жилая площадь
8.2 м²
Площадь кухни
9/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Вы устали от суеты города? Хотите дышать чистым воздухом и воспитывать детей, не беспокоясь об их здоровье? Специально для Вас мы уже нашли подходящий вариант!


чем прекрасен именно этот район:
• В радиусе 500 метров располагается все необходимое – школа, детские садики, супермаркеты, аптеки, кафе, магазины, стадион и многое другое.
• До ближайшей остановки на Москву пешком 5 минут пешком. До ж/д станции Фрязино- "Пассажирская" – 20 минут на автомобиле, либо общественным транспортом.
• На электричке до ярославского вокзала г. Москвы ехать 1 час 13 минут. Если на «Спутнике»- 52 минуты. На автомобиле до МКАД без пробок – 50 минут.

Преимущества квартиры:

• Сразу хочется признаться, что это квартира для удобной и комфортной жизни, куда вам всегда захочется возвращаться. Сами не поверите как здесь тепло, светло и невероятно уютно. На кухне Вас будет ждать удобный гарнитур, со встроенной техникой, что облегчит процесс готовки уже с первого дня заселения. Застекленная лоджия.
В квартире выполнен качественный ремонт. Имеется вместительная гардеробная.

• Хорошие и тихие соседи. Тамбур на 4 квартиры. чистый подъезд.
Двор тихий и благоустроенный, с изобилием зелени, парковкой и прекрасной детской площадкой. Важное преимущество – удобное расположение дома.


В собственности, более 5-ти лет. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Без залогов и обременений. Если Вам необходимо продать свою недвижимость для приобретения данной квартиры, то мы это сделаем гораздо выгоднее и быстрее кого- либо.

Лучше 1 раз увидеть, чем 10 раз перечитать объявление! Звоните в любое удобное для Вас время, чтобы записаться на просмотр. AFY-345349286

Дата обновления: 8 марта 2024

Квартира Ипотека